запам'ятайте / запишіть
повідомте, що ви знайшли інформацію
на сайті "Map.zt.ua - Карта Житомира"

Новина компанії ""Тибетська формула""

20.05.2014

Уникальность технологической обработки сырья для наших препаратов

      Наша компания придает большое значение местам сбора и заготовки сырья, способам его обработки и условиям хранения.
  Наблюдения за исцеляющим действием растений позволяют в определенные сроки собирать сырье и с наибольшей эффективностью его использовать.Данные наблюдения послужили  основой  при составлении рационального календаря заготовки растительного сырья.
   Необходимость получения более эффективных препаратов побудила компанию “ТИБЕТСКАЯ ФОРМУЛА” разработать технологические приемы обработки трав.
  В нашем арсенале находится описание способов приготовления экстрактов из растений: сжигание различных видов сырья без доступа воздуха, озоление, прокаливание и обработка минералов молоком. При приготовлении некоторых сборов трав в нашей компании также существует предварительное замачивание в вине или молоке для некоторых видов растений и типов минерального сырья.
  Некоторые травы мы собираем осенью а некоторые весной. В основном все растения собираются в сухую погоду, но при этом есть некоторые растения, которые мы заготавливаем в сезон дождей, потому что в этот момент они максимально наполняются соком и действующими веществами (люцерна)

Коментарі

 map.zt.ua (0)  

← Новини компаній