запомните / запишите
сообщите, что вы нашли информацию
на сайте "Map.zt.ua - Карта Житомира"

Hовость компании "КП Госпрозрахункова стоматологічна поліклініка "

23.09.2014

"Красивые белые зубы символ здоровья и преуспевания"

   Всё большее количество людей понимают, что красивые белые зубы - это элемент современной культуры, символ здоровья и преуспевания. Хорошо известно, что приятное впечатление от улыбки создаётся в первую очередь за счёт цвета зубов. Решение этой проблемы доступно в нашей клинике. Всё зависит только от вашего желания.
  Работа врачей нашей житомирской клиники ЖГСП основана на системности и преемственности всех этапов лечебно-реабилитационной тактики и адекватном сотрудничестве пациента с врачом. Мы работаем только лицензированными качественными медикаментами и стоматологическими материалами, используя проверенные методики, гарантируя качество и нормальное функционирование зубо-челюстной системы каждого нашего пациента.
   График работы клиники ЖГСП удобен для посетителей. Все этапы необходимой диагностики и лечения находятся в помещении нашей клиники в Житомире.
   К большому сожалению, 98% населения нашей страны имеют заболевания дёсен. Это приводит к ухудшению эстетического состояния полости рта, расшатыванию зубов, кровоточивости дёсен. Житомирская клиника ЖГСП обладает достаточным потенциалом, чтобы избавить от этих проблем. Только пломбирование уже возникших кариозных дефектов, рациональное протезирование недостаточно для профилактики стоматологических заболеваний. Большую роль играет соблюдение гигиены полости рта. Регулярно ходите к стоматологу и в профилактических целях. Приучайте к этому и своих детей для того, чтобы посещения стоматолога воспринимались нормально и привычно.
 

Комментарии

 map.zt.ua (0)  

← Новости компаний