запомните / запишите
сообщите, что вы нашли информацию
на сайте "Map.zt.ua - Карта Житомира"

Hовость компании "Студия «Налювикош»"

 

30.06.2014

Доступное и качественное решение от HL AUDIO

Наш магазин начал сотрудничество с новым брендом"HL Audio". Компания "HL Audio Electronic Company Limited" является производителем профессионального звукового оборудования с 1999 года в Гуангжоу, Китай.
На сегодняшний день HL AUDIO производит товары в семи основных категориях: акустические системы (в пластиковом ABS и деревянном оформлении), P.A. системы, микрофоны, периферийное оборудование, системы для озвучивания помещений, а так же громкоговорители, драйверы и т.п. Продукция компании представлена на Европейском рынке, в Среднем Востоке, Южной Америке, странах СНГ - в общем в более, чем 25 странах.
Акустические системы в пластиковом ABS оформлении (серии SK,MACK,B и J) очень популярны в Европе: Великобритании, Бельгии, Испании, Франции, Италии, Чехии, а так же России и Белоруссии.
 
Продукция HL AUDIO заслужила репутацию среди партнеров как доступное и качественное решение для бюджетных организаций, инсталляций, задач озвучивания помещений, мобильных презентаций. Особое внимание компания уделяет так же и сервисному обслуживанию.
 
Ассортимент продукции включает в себя акустические системы, активные и пассивные, а так же модификации со встроенным USB/SD card медиаплеером.
 

Комментарии

 map.zt.ua (0)  

← Новости компаний