запомните / запишите
сообщите, что вы нашли информацию
на сайте "Map.zt.ua - Карта Житомира"

Hовость компании "ЦСМО "Здравие""

14.05.2014

Что такое диагностика на аппарате "Медбиотех"?

Что такое "Компьютерная диагностика на аппарате "Медбиотех"?
Сбор информации о работе (функции) каждого органа проводится по методу Фолля - метод электроакупунктуры, когда по биоактивным точкам, находящимся на руках и ногах пациента, идет сбор информации.
По отклонению от нормы можно определить, какой орган работает хуже всего, какие процессы нарушены в нем: кровообращение, или нервная регуляция, или очистка органа, т.е. способность к самовосстановлению. Преобладают в органе процессы воспаления или разрушения, давний - хронический это процесс или недавний – острый.
Вот на эти вопросы может ответить компьютерное тестирование (КТ) Для составления оздоровительной программы этой информации достаточно.
Визуализировать органы позволяет метод амплитудно-частотного резонанса - когда идет измерение частоты электромагнитного поля, создаваемого отдельным органом, или его структурами, и сравнивается с частотами здорового органа, заложенными в компьютере.
Метод, лежащий в основе тестирования – это метод нозодов. Нозоды - это физический спектр веществ, из которых состоят те же паразиты, микробы и т.д., своеобразный штрихкод. Снимая информацию с пациента, мы определяем не находится ли такой же спектр (штрихкод) в организме человека.
Результат КТ - составление индивидуальной оздоровительной программы конкретному человеку соответственно его состоянию здоровья.
Ведь не секрет, что одно и то же заболевание имеет различные причины возникновения, и у разных людей эти причины различаются. Например, повышенное артериальное давление возникает из-за отложения солей в шейном отделе позвоночника, плохой работы сердца, нарушения венозного тока крови, изменений в эндокринной системе (надпочечниках, щитовидной железе), плохой работы почек,и т.д. КТ помогает выяснить механизм развития патологического процесса (гипертонии) у данного человека, чтоб прицельно назначить продукцию и быстрее получить эффект.
Быстро, качественно, эффективно!

Комментарии

 map.zt.ua (0)  

← Новости компаний