запомните / запишите
сообщите, что вы нашли информацию
на сайте "Map.zt.ua - Карта Житомира"

Hовость компании ""Муж на час""

 

07.11.2013

Доставка пианино качественно





Перевозка пианино в Житомире и Житомирской области
Добро пожаловать!
Мы занимаемся - перевозкой пианино.
  Перевозка пианино (вес инструмента может доходить до 500 килограмм) из тесной городской квартиры и частного дома в Житомире и Житомирской области.
 Аккуратно вынести большое и тяжелое пианино - это тяжелая и ответственная работа. Ведь всего лишь одна ошибка грузчика может  превратить хороший музыкальный инструмент в никому не нужный лом.
           Заказывайте перевозку пианино у нас
            (0412) 462-083, (094) 915-33-40! 
  Обычные грузчики мебели не умеют перевозить пианино, часто при не умелой перевозке и переноске пианино получает повреждения: чугунная станина получает трещины, часто происходит отрыв разных частей корпуса. Для того, чтобы этого не произошло пианино переносится исключительно специально обученными грузчиками. Музыкальный инструмент, при необходимости, сначала упаковывается в защитный чехол (обертывается в войлок), а потом с большой осторожностью грузчики выносят пианино и спускают в машину, обращая особое внимание на то, что бы не повредить мебель в вашей квартире и само пианино. В машине пианино крепится специальными ремнями.
 
Как происходит перевозка пианино?

Вы звоните нам и сообщаете марку пианино, адреса откуда и куда нужно перевезти пианино, есть ли грузовой лифт в вашем доме.
Мы сообщаем вам конечную стоимость перевозки и договариваемся о времени.
В назначенное время мы приезжаем к вам на машине, выносим пианино и грузим в машину.
Мы привозим пианино к пункту назначения, заносим в дом и устанавливаем в указанное вами место.
Вы платите нам за перевозку, наша работа завершена!

 
Мы гарантируем сохранность вашего пианино !!!
(независимо от этажа и дальности перевозки)
 Из чего складывается и от чего зависит стоимость перевозки?

От дальности поездки: если оба конца маршрута в пределах Житомира то перевозка пианинобудет дешевой - от 100 до 200грн. Перевозка в пределах Житомирской области от 2,50/км.
От времени ожидания при погрузке – 60 грн/час.
От веса и марки пианино. Коричневое пианино, как правило, тяжелее чем черноё. 
От наличия грузового лифта. Если в доме есть грузовой лифт такого размера, что Ваше пианино в него влезает, то цена для Вас будет минимальна. Если грузового лифта нет, и пианино нужно поднимать по лестнице вручную, оплачивается подъем на каждый этаж –

 от 50 до 100 грн/этаж.

Если Ваше пианино нужно будет упаковать, вы оплачиваете упаковочный материал. Звоните -  мы Вам всё объясним и расскажем.

 
Мы ещё умеем:

Ремонт пианино. Ремонтируем старые пианино, чиним вышедший из строя музыкальный механизм, меняем износившиеся детали. Очищаем от грязи и пыли, смазываем пианино.
Реставрация облицовки корпуса пианино. Восстанавливаем первоначальный внешний вид вашего пианино. Убираем сколы на корпусе. Перешпонируем, перекрасим, отлакируем пианино(рояль).
Утилизация пианино. Если ваше пианино Вам больше не нужно и вы хотите его выкинуть -  мы сделаем это за вас.
Настройка пианино. После перевозки мы можем предоставить опытного мастера для настройки пианино (во время перевозки пианино всегда сбивается строй).
Оценка пианино. Не знаете в каком состоянии ваше пианино и его рыночную стоимость? Мы подскажем!

 
Звоните, ваше пианино будет довольно!
Музыкальная мастерская «Налювикош»
  Если вы только ищите себе пианино, но решили не тратится на новый инструмент, мы будем рады предложить Вам купить б/у пианино хорошего качества.
      Инструменты, предлагаемые для продажи в мастерской «Налювикош» приведены в полный порядок – облицовка восстановлена и отполирована, все износившееся детали заменены на новые, смазаны и отрегулированы все механические детали. Проведена полная очистка клавиатуры. Укреплен строй. Проведена предварительная настройка пианино.
  Цены на пианино от 3 000 грн. На все пианино в мастерской «Налювикош»  даётся  1 год гарантии.
   Настройка и перевозка пианино, приобретенного у нас по Житомиру бесплатная.
Оплачивается только кол-во этажей.
   Мы занимаемся оценкой и покупкой б.у. пианино. Позвоните в нам если вы решили продать пианино, мы его у вас выкупим, бесплатно заберёми сами найдём для него новых хозяев.
 
 
 
 
 
Заказы на перевозку и утилизацию пианино
принимаются каждый день
с 9.00 до 23.00 по телефону (094) 915-33-40
Звоните!




 

← Новости компаний